Каждый участник команды внес свой вклад в итоговый результат.

Завершилась летняя спартакиада ООО «Газпром трансгаз Чайковский» по футболу, легкой атлетике и гиревому спорту. По итогам двух дней состязаний Команда Воткинского ЛПУМГ завоевала кубок за второе место в итоговом зачете.

Каждый участник воткинской команды внес свой вклад в итоговый результат, а в личную копилку спортсмены принесли «золото», «серебро» и «бронзу» в отдельных видах. Так, Корепанова Юлия стала победителем на дистанции 1000 м, Глушкова Марина — серебряный призёр на дистанциях 500м и 200м; Шкляев Андрей — бронзовый призёр на дистанциях 3000м и 800м; Мезенцев Александр — бронзовый призёр на дистанциях 1000м и 400м; Корепанов Олег — серебряный призёр на дистанциях 1000м и 400м.

Отличную игру, несгибаемый характер и огромную волю к победе продемонстрировали участники футбольной команды. Победа и «золото» турнира стали для футболистов заслуженной наградой.