На пьедестал почета спортивных соревнований поднялись четыре воткинские команды.

Выступление воткинцев на Чемпионате и Первенстве УР по эстафетному бегу, которые прошли в городе Ижевске, стало успешным.

В Первенстве среди спортсменов 2004 года рождения среди юношей в шведской эстафете 800+600+400+200 м воткинская команда стала победительницей. Честь города защищали И.Серебренников , В. Дроздов, А. Минеев и А. Поварницын. Тренирует ребят А.В. Баталов.

В этой же дисциплине бронзовым призером стала команда Удмуртского кадетского корпуса (тренер А.В. Перевозчиков).

Среди женских команд в шведской эстафете 600+400+200+200 команда девушек в составе П. Салиной, А. Наумовой, В. Колесниковой и Н. Горбушиной стала серебряным призером. Тренер — А.В.Баталов.

Команда девушек в эстафете 600+400+200+200 м также стала третьей. За команду выступали А. Кравчук, Ю. Соборова, А. Корепанова, С. Каракулина. Тренирует девушек А.В. Перевозчиков.