Конкурс проводился в нашей группе в течение месяца. Всего заявились в нем 11 участников, которые прислали фотографии своих мам и небольшой рассказ о них.
Выбрать победителя в каждой номинации было непросто. Но долгожданные призы нашли своих победителей
В номинации «Наимудрейшая»победителем стала Марина Михайловна Иванова. Ей достается подписка на газету «Воткинские вести» на 2021 год+сертификат в NEW YORK COFFEE • Тайм-Кофейню
В номинации «Царица кухни» победитель — Фарида Ахмедьянова. Ее приз — кулинарная книга и сертификат в кафе «Чубурек».
В номинации «Суперзолушка» победила Галина Владимировна Беркутова. Она выиграла купон на скидку в магазин «Шаркан-трикотаж»+сертификат в кафе «Чубурек».
В номинации «Богиня цветов» приз достается Анне Сергеевне Коротковой. Мы дарим ей сертификат в цветочный магазин «Cоцветие».
«Афродитой» нашего конкурса становится Вероника Антропова. Она получает сертификат в Студию массажа и ухода за телом NEW YOU
Благодарим всех конкурсантов за активное участие!
Поздравляем победителей и приглашаем в редакцию за призами по адресу: ул. Ленина, 7 (здание Администрации), каб.123 с 09.00-16.00