Призовые места заняли спортсмены сборной команды Удмуртии на открытом чемпионате и первенстве по СБЕ ММА (смешанному боевому единоборству). Об этом сообщает республиканская федерация ММА на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Соревнования прошли 28 сентября в Нефтекамске

Среди взрослых выступили спортсмены бойцовского клуба «GEYDAR» (Гейдар) из Удмуртии. Тимур Ахметзянов занял первое место в весовой категории 93+ и третье место в категории до 93 кг. Радик Бузанаков завоевал бронзу в весовой категории до 61,2 кг.

Также в соревнованиях поучаствовали юноши старше 18 лет из ижевской детско-юношеской спортивной школы № 2. Искандер Якупов получил золотую медаль в категории до 61,2 кг и бронзовую — до 65,8 кг. А Виктор Долгов занял третье место в весовой категории до 70,3 кг

Среди юношей 12-13 лет от республики выступил Алексей Сапаров. Он стал лучшим в категории до 52 кг.

Напомним, что спортсменки из Ижевска стали призерами чемпионата мира по каратэ.