На состязания по зимнему мотокроссу съехались участники со всей Удмуртии.

Традиционный Кубок Удмуртии по зимнему мотокроссу, прошедший в нашем городе в рамках празднования Дня защитника Отечества, собрал лишь треть от обычного количества зрителей. Тем не менее, несмотря на морозную погоду, соревнования состоялись и были, как всегда, зрелищными!

Воткинские ребята показали на трассе достойную подготовку. Вот лишь некоторые результаты:👇🏻

В категории 50 куб. см среди ребят 5-9лет весь пьедестал почета заняли воткинцы: 1 место у Гуляева Богдана, на втором месте — Аношин Саша. Тройку призеров замкнул Белоусов Глеб.

В категории 65 куб. см среди 9-12 летних участников на 2 место «заехал» Беляков Тимофей — воспитанник МАУ СШ ЗНАМЯ (Воткинск), третье место занял Зиатдинов Карим.

В категории 125 куб. первенствовал Мельников Платон, на втором месте Королев Егор (МАУ СШ ЗНАМЯ, Воткинск).

В классе Питбайк первое место заняла Булдакова Алеся, второе место у Ненашева Вадима. Оба воспитанники МАУ СШ ЗНАМЯ (Воткинск).