С 8 по 9 мая футбольная команда «Знамя» принимала участие во Всероссийском турнире по футболу «Играй красиво», посвященному Дню Победы. Соревнования проходили в столице Удмуртии.

Честь города Воткинска на Всероссийском турнире по футболу защищали футболисты 2011 года рождения. Кроме нашего города, на соревнования прибыли участники из Ижевска, Можги, Перми, Елабуги и Нижнекамска.

Поездка стала возможна благодаря помощи родителей, которые поддержали команду финансово. За это тренеры выражают им особую благодарность!

Игра спортсменов на этом турнире выдалась по-настоящему жаркой и напряженной! В упорной борьбе воткинские футболисты проиграли пермским ребятам. Однако, по итогам соревнований команде города Воткинска удалось-таки выйти в финал и занять почетное второе место на пьедестале почета.

Результаты матчей позволили выявить и лучших игроков команды. Ими стали Илья Загуляев и Тимур Казиханов. Ребята занимаются под руководством тренера Князева О.В.